Contact AMET

立即與艾梅特聯繫開始您的澳洲留移民之旅

歡迎與艾梅特各駐點聯繫

澳洲

Corporate Headquarters

公司總部

地址:Level 14, 390 St Kilda Road,
Melbourne VIC 3004

郵箱:Education@amet.com.au

營業時間:
週一至週五: 10:00-18:00

AMET Education Melbourne Office

艾梅特墨爾本辦公室

地址:248 Swanston Street
Victoria 3000 Australia

固定電話:+61-3-9663-6448

手機:+61-424-882-082

郵箱:Melbourne@amet.com.au

營業時間:
週一至週五: 10:00- 19:30
週六: 11: 00 -19:30
週日: 11:00 – 16:00

AMET Education Sydney Office

艾梅特雪梨辦公室

地址:Shop10 /107 Quay Street, Haymarket.
NSW 2000 Australia

固定電話:+61-2-8252 7688

手機:+61-426-699-575

郵箱:Sydney@amet.com.au

營業時間:
週一至週五: 10:00 - 18:30

AMET Education Brisbane Office

艾梅特布里斯本辦公室 (搬家中)

AMET Education in Brisbane Sunnybank

艾梅特 Sunnybank 辦公室

地址:6A 12 Zamia Street, Sunnybank
Queensland 4109 Australia

固定電話:+61-7-3423-7688

手機:+61-433-463-388

郵箱:Sbk@amet.com.au

營業時間:
週一至週五: 9:30 am- 6:00 pm

AMET Education Gold Coast Office

艾梅特黃金海岸辦公室

地址:38 Nerang Street, Southport
Queensland 4215 Australia

固定電話:+61-7-5518-7888

手機:+61-433-830-805

郵箱:Gct@amet.com.au

營業時間:
週一至週五: 9:00 am - 5:30 pm

AMET Education Tasmania Office

艾梅特塔斯馬尼亞辦公室

地址:52 Murray Street, Hobart,
Tasmania 7000 Australia

固定電話:+61-3-6109-4620

手機:+61-426-697-595

郵箱:Tasmania@amet.com.au

營業時間:
週一至週五: 9:00 am - 6:00 pm

AMET Education Perth Office

艾梅特伯斯辦公室

手機:+61-452-288-143

郵箱:Perth@amet.com.au

營業時間:
週一至週五: 9:30 am - 6:00 pm

大中華地區

AMET Education Beijing Office

艾梅特北京辦公室

地址:北京市朝陽區建國門外大街甲六號SK大廈9層05單元

固定電話:+86 10 6583 0166
手機:+86 10 6583 6056

郵箱:Beijing@amet.com.au

營業時間:
週一至週五: 09:30- 17:30

AMET Education Shanghai Office

艾梅特上海辦公室

地址:上海市靜安區恒豐路329號隆宇國際商務廣場506室

固定電話:+86 21 3223 1071

郵箱:Shanghai@amet.com.au

營業時間:
週一至週五: 09:30- 17:30

AMET Education Guangzhou Office

艾梅特廣州辦公室

地址: 廣州市天河區珠江東路16號高德置地G座23V15

固定電話:+86 20 8520 0153

郵箱:Beijing@amet.com.au

營業時間:
週一至週五: 09:00 - 17:30

AMET Education Taipei Office

艾梅特臺北辦公室

地址: 台北市信義區基隆路一段420號3樓之一

固定電話:+886-2- 7725-8880

手機:+886 – 963 – 775 – 068

郵箱:Taipei@amet.com.au

營業時間:
週一至週五: 09:00 - 18:00

斯洛伐克

Bratislava

艾梅特斯洛伐克辦公室

地址:Obchodna 19,81106, Bratislava,
Slovak Republic

固定電話:+ 421 2 5292 7888

郵箱:Bratislava@amet.com.au

營業時間:
週一至週五: 09:00 - 17:30

英國

AMET Education London Office

艾梅特倫敦辦公室

地址:Level 5, 53 Parker Street, London, WC2b 5PT

電話:+44 07547981163

郵箱:Education@amet.com.au

營業時間:
週一至週五: 09:00 - 17:30

關注艾梅特

官方Instagram
IG
官方痞客邦
pixnet
微信助手
wechat2
24小時服務熱線(澳洲境內)
1800 735 357

QQ在线客服:
652034573
2981183588

艾梅特為所有學生提供客製化服務。
您的澳洲夢想始於艾梅特澳洲留學移民

請留下您的基本資訊及想要諮詢的內容讓專業顧問協助您。