Contact AMET

立即与艾梅特联系开始您的澳洲留移民之旅

澳洲

Corporate Headquarters

公司总部

地址:Level 14, 390 St Kilda Road,
Melbourne VIC 3004

邮箱:Education@amet.com.au

营业时间:
周一至周五:10:00-18:00

AMET Education Melbourne Office

艾梅特墨尔本办公室

地址:248 Swanston Street
Victoria 3000 Australia

固定电话:+61-3-9663-6448

手机:+61-424-882-082

邮箱:Melbourne@amet.com.au

营业时间:
周一至周五: 10:00- 19:30
周六: 11: 00 -19:30
周日: 11:00 – 16:00

AMET Education Sydney Office

艾梅特悉尼办公室

地址:Shop10 /107 Quay Street, Haymarket.
NSW 2000 Australia

固定电话:+61-2-8252 7688

手机:+61-426-699-575

邮箱:Sydney@amet.com.au

营业时间:
周一至周五: 10:00 - 18:30

AMET Education Brisbane Office

艾梅特布里斯班办公室 (搬家中)

AMET Education in Brisbane Sunnybank

艾梅特 Sunnybank 办公室

地址:6A 12 Zamia Street, Sunnybank
Queensland 4109 Australia

固定电话:+61-7-3423-7688

手机:+61-433-463-388

邮箱:Sbk@amet.com.au

营业时间:
周一至周五: 9:30 am- 6:00 pm

AMET Education Gold Coast Office

艾梅特黄金海岸办公室

地址:38 Nerang Street, Southport
Queensland 4215 Australia

固定电话:+61-7-5518-7888

手机:+61-433-830-805

邮箱:Gct@amet.com.au

营业时间:
周一至周五: 9:00 am - 5:30 pm

AMET Education Tasmania Office

艾梅特塔斯马尼亚办公室

地址:52 Murray Street, Hobart,
Tasmania 7000 Australia

固定电话:+61-3-6109-4620

手机:+61-426-697-595

邮箱:Tasmania@amet.com.au

营业时间:
周一至周五: 9:00 am - 6:00 pm

AMET Education Perth Office

艾梅特珀斯办公室

手机:+61-452-288-143

邮箱:Perth@amet.com.au

营业时间:
周一至周五: 9:30 am - 6:00 pm

大中华地区

AMET Education Beijing Office

艾梅特北京办公室

地址:北京市朝阳区建国门外大街甲六号SK大厦9层05单元

固定电话:+86 10 6583 0166
手机:+86 10 6583 6056

邮箱:Beijing@amet.com.au

营业时间:
周一至周五: 09:30- 17:30

AMET Education Shanghai Office

艾梅特上海办公室

地址:上海市静安区恒丰路329号隆宇国际商务广场506室

固定电话:+86 21 3223 1071

邮箱:Shanghai@amet.com.au

营业时间:
周一至周五: 09:30- 17:30

AMET Education Guangzhou Office

艾梅特广州办公室

地址: 广州市天河区珠江东路16号高德置地G座23V15

固定电话:+86 20 8520 0153

邮箱:Beijing@amet.com.au

营业时间:
周一至周五: 09:00 - 17:30

AMET Education Taipei Office

艾梅特台北办公室

地址: 台北市信义区基隆路一段420号3楼之一

固定电话:+886-2- 7725-8880

手机:+886 – 963 – 775 – 068

邮箱:Taipei@amet.com.au

营业时间:
周一至周五: 09:00 - 18:00

斯洛伐克

Bratislava

艾梅特斯洛伐克办公室

地址:Obchodna 19,81106, Bratislava,
Slovak Republic

固定电话:+ 421 2 5292 7888

邮箱:Bratislava@amet.com.au

营业时间:
周一至周五: 09:00 - 17:30

英国

AMET Education London Office

艾梅特伦敦办公室

地址:Level 5, 53 Parker Street, London, WC2b 5PT

电话:+44 07547981163

邮箱:Education@amet.com.au

营业时间:
周一至周五: 09:00 - 17:30

关注我们

官方微信
wechat1
微信助手
wechat2

24小时服务热线(澳洲境内)
1800 735 357

QQ在线客服1:652034573
QQ在线客服2:2981183588

保持联系

我们为所有学生提供个性化服务。
让我们开始吧!

为了给您提供最好的服务,请填写下面的表格。